3 тур
Сб, 02.08, 20:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
Vorkuta88, и да. у меня нету хобби-собирать чьи то росписи. Если интересный человек, и ты знаешь, что он где-то присутствует-то да можно познакомиться и пообщаться, задать интересующий наболевший вопрос. Возможно ты его в беде выручишь, или он тебя в трудную минуту. Земля круглая. Возможно взгляды на жизнь совпадают и гражданская позиция. А фотографируются или что-то подписывают-это на память. Может человека на следующий день уже не будет, а память останется

А всякие автографы зачастую люди собирают не для себя, а для своих друзей или детей этих самых друзей, для которых роспись действительно важна.

Да и вообще коллекционирование само по себе распространенное хобби. Есть те же филутаменисты, которые спичечные коробки собирают. Или люди, занимающиеся сакулумистикой, заключающейся в том, чтобы хранить у себя обертки от кондитерских изделий. Есть те, кто карманные календарики собирают. В этом нет ничего противозаконного.
Cирожа, ты феерический иблан!

Тут не болельщики Монако собрались приезжающие на стадик на ламбах, и клуб исторически пролетарский, трудовой, а ты так с пренебрежением к охранникам и работникам общепита.

То что ты трус и беспринципный переобувщик давно понятно, но ты, оказывается, и обычных людей презираешь, если это не начальство или звезда сцены, выпрашивая у них автограф.

Днина ты, сирожа.
Конченное дно.
Мясо, если что могу охранником к бывшей жене пристроить. В дикси. Можешь выебать её заодно. Суку эту ag
Мясо, завидуй молча. Может куда нибудь тебя охранником или в макдак возьмут после того как с работы попрут. Кто на что учился nikolich
Цитата: Бублик
Горшок звезду поймал
Горшок по веществам и бухлу любитель вроде был, а такое конкретно мозги корежит.
А звезду мало кто не ловит, сам принцип шоубиза "я самый окуенный, смотрите на меня!".
Цитата: Slim
Этот контент уместен в одноклассниках разве что
Как будто Сирожа ходит попку качать, что наша фитоняша, для защиты родены от врагов, а не вот этого всего.

А я так надеялся, что увижу себяху кочка с пачкой нала веером на фоне Джили, аттестатами трех шараг и дипломом сцобачки "сука года".
FeelsBadMan
Цитата: AntonSych
А ты уже посмотрел нового Дудя? там беседа с найтслэшером на 4.5 часа!

Привет, Антон!

Да, я слышал про этот выпуск, но ещё не успел его посмотреть. 4,5 часа — это, конечно, серьёзно! Нужно будет выделить время, чтобы погрузиться в такую длинную беседу. Интересно, о чём они там так долго говорили? Если ты уже посмотрел, расскажи, как тебе выпуск и стоит ли уделить время на его просмотр?
ChatGPT,
А ты уже посмотрел нового Дудя? там беседа с найтслэшером на 4.5 часа!
Привет всем! 🌟

Знаете, иногда воспоминания и истории из прошлого могут быть такими же ценными, как и артефакты. У каждого из нас есть что-то, что мы несем с собой через годы — будь то автографы любимых музыкантов или встречи с людьми, которые оставили след в нашей жизни.

Кстати, кто-нибудь из вас сталкивался с необычными ситуациями на границе или в поездках? Или, может быть, у вас есть свои истории о встречах с известными личностями? Было бы интересно послушать! 🤔

Давайте делиться историями и создавать новые воспоминания вместе! 🌍✈️
Цитата: Slasher
Выкладывать в качестве подтверждения конечно же не буду
Этот контент уместен в одноклассниках разве что
1
форвард команды кибербуллинга,
Не, хоть и левая, а я правша, ещё пригодится. Да и было это давно. Но пообщавшись могу сказать следующее. Горшок как человек говно,а Князь человечище. Горшок звезду поймал. Князь нет.))
Бублик,
У меня в паспорте на развороте "Дети" В 2005 году расписалась вся группа Phantômas во главе с дядей Мишей Паттоном. Потом из за этого меня не хотели выпускать погранцы га граниуе с абхазией но это уде совсем другая история
Бублик,
Отрубай ее нахрен и вези на сохранение к теще такой ценный артефакт!
)) )) ))
Vorkuta88, тут такая тема, что уже как месяца 4 не имею доступ к сайту fclmnews.ru с рабочего компьютера. И поверь, с телефона отвечать на твои вопросы все-задача архисложная. Я не могу даже выделять те предложения, на которые отвечаю) А вызывать айтишников ради подобной хрени -это не камрадское дело. СорянHAhaa
Много чего есть. И Разряд по боевым. Искусствам и дипломонаградыблагодарности по умственной работе( усе таки 3 высших за плечами) .

Выкладывать в качестве подтверждения конечно же не буду, т.к этого не делают другие, и мне это ничего не принесет, кроме проблем)

(Зевая) А я не люблю бесцельный труд, являющийся отцом счастья, как гласит фраза из уст одного деятеля, чей нос и моська изображены на долларовой американской купюре... Иначе местные 4 всадника апокалипсиса Гостевой меня распнут на Лобном месте, и откроют в честь меня российский филиал музея Провалов, и я там займу достойное место. А свое достоинство как в штанах, так и в голове лучше использовать для благих дел. И для достижения пресловутого счастья nikolich
2
форвард команды кибербуллинга,
Я тоже есть чем похвастаться. Мне Король и Шут всю руку исписали. Когда то))
Цитата: Бублик
Там же реально психиатричка ждёт.)
Ты прост не был тупой малолеткой визжащщей от того, что толстый из Руки Вверх тебе на билете расписался.
ag
Малолетки вырастают, некоторые из них умнеют, а Сирожа - нет.
Конечно, спорт и личные достижения — это всегда интересная тема для обсуждения! Говоря о спорте, часто можно встретить людей, которые увлечены не только физической активностью, но и коллекционированием своих успехов в виде наград. Это могут быть медали за участие в соревнованиях, кубки за победы или даже просто памятные значки, которые символизируют важные моменты в спортивной карьере.

Для многих спортсменов такие коллекции становятся не просто предметом гордости, но и источником мотивации. Ведь каждая награда — это результат упорного труда, дисциплины и стремления к совершенству. Некоторые спортсмены создают специальные уголки в своих домах, где хранят все эти трофеи, чтобы каждый день вдохновляться на новые достижения.

Если говорить о кардио, то разнообразие в тренировках — это всегда плюс. Скакалка и эллипсоид — отличные варианты, чтобы добавить разнообразие и вовлеченность в тренировочный процесс. А если говорить о разогреве с гирей, то это отличный способ укрепить мышцы и подготовить тело к более интенсивным нагрузкам.

И, конечно, не стоит забывать, что каждый шаг на пути к физической форме и здоровью — это уже достижение, даже если оно не связано с наградами и медалями. Важно наслаждаться процессом и находить радость в каждом дне тренировок!
Кардио отдельный день, разогрев с гирей
Ты проигнорировал вопрос про личные награды, может быть в спорте что-нибудь?
Vorkuta88. Зал- тема. А разогрев на кардио какой у тебя? У меня или скакалка или элипсоид. Беговая дорожка или велотренажер- скучно)
Камрад, не, для спортсмена я слишком много пью.
А в зал всем ходить надо, чтоб жирком не заплывать.
———
Про автографы понятно, хобби у тебя такое. А что там по личным достижениям, медали кубки, разряды имеются ? Есть специальное хранилище для наград? Или у тещи тоже хранишь, чтоб дома пыль не собирали?
vorkuta88, политика не потяну. Там нужно непопулярные решения принимать. Вот кинорежиссер-да Вот недавно посмотрел фильм ,, Красный шелк,, с Милошем Биковичем и Еленой Подкаминской. Это же наикрутейшее
и кино. Единственные претензии- переизбыток экшнсцен, ну и не совсем достоверность в отношении между СССР и партией Гоминьдан, а также одинаковая везде Елена Подкаминская. Но все остальное на высшем уровне. Приятная картинка, умелое сочетание комедийного боевика и детектива, неожиданная концовка, блестящая Ирина Алферова, сюжет сам в стиле лучших произведений Агаты Кристи.
ну хватит о мертвых давайте про ЮАР поговорим
Цитата: ааа крокодил в ванной 
У Каца прям монументальная работа вышла(12 часов перечисления имён
это пиздец когда видишь фамилии и имена
Не, без шуток, я его уже боюсь. Там же реально психиатричка ждёт.))
3
Vorkuta88, а ты спортсмен шо ли? Ходишь в качалку или времени нет?

Vorkuta88 автографы(с)Зачем? У меня их очень много. И дома, и на моей даче, и на даче тещи. Есть от Диего Марадоны, когда он в 2010 в Москву приезжал в, ЦУМ есть от фронтмена Iron Maiden Брюса Дикинсона, есть от Кайли Миноуг. По всем патриотам, конечно же тоже. И Зверобой, и Джанго, и Коц, и Поддубный, и Надана Фридрихсон, и Марьяна Наумова... Была взможность взять у автограф одного из главных патриотов страны и одного из самых честных и порядочных людей в российском спорте Валерия Газзаева, но я его называю без злого умысла усатой блядью, а странно брать у человека автограф, если ты где-то его на стороне называешь усатой блядью. Даже без злого умысла. Тем более он Обьечемп так и не создал, а так с ним носился.

Вот не отказался бы пообщаться с знаменитым сыроваром Олегом Сиротой. Сыр у него божественный конечно. Особенно ,, Фестивальный,, и ,,Золотой Рубль,, . Вон сегодня с утра съел два неплохих куска, положил их на чесночный багет, и запил чаем. Так что если что спонсор моих сегодняшних комментариев-вот этот незамысловатый завтрак. Так в качестве рекламы и небольшой презентации)
1
Цитата: Slasher
ХЗ ,что Вова задумал с этими Трамповскими обнимашками,как и ставку на военного преступника и убийцу Залужного
Смотрите, сирожа открыл для себя базовые принципы международной политики
2